DECOR.ua - Мебельный каталог
Sienna кровать
Loading

Богдан

Адрес:
Украина, г. Днепр
Телефон:
+38 0977289186
www:
Мебельная фабрика «BISSO» (Днепропетровский производитель корпусной и мягкой мебели) ищет дилеров в регионах Украины. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков, мебельные салоны и магазины. Мебель производим серийно и на заказ. Очень высокое качество мебели, кратчайшие сроки поставки, широчайший ассортимент продукции, гибкость и уникальность разработанной системы работы с заказными изделиями на основе серийного налаженного производства в Украине.
Ищем дилеров по всей Украине и предлагаем выгодные условия сотрудничества по оптовой торговле мебелью (для желающих расширить ассортимент, организовать фирменный отдел).
Торговая марка «BISSO», это: отличное соотношение цены и качества, широчайший ассортимент продукции от фабрики - изготовителя, кратчайшие сроки изготовления заказов, санитарно-гигиенические заключения, выгодные условия для дилеров, поддержка рекламной продукцией.
Стать нашим дилером может не только крупная фирма с опытом работы на мебельном рынке Украины, но и молодая команда, только делающая первые шаги в этой области! Став нашим дилером, Вы получите возможность создать современный высокодоходный бизнес в своем регионе, который долгие годы будет приносить хорошую прибыль!

Для профессионалов, предлагаем расширение ассортимента товаров, благодаря нашему сотрудничеству, позволит увеличить приток новых клиентов и увеличить объемы продаж по существующим позициям. Работая с мебельной фабрикой «BISSO» по территории всей Украины, Вы приобретаете не только надежного партнера, но и гарантии того, что товар будет поставлен Вам в срок и без задержек!

Мы заботимся о репутации нашего дилера в регионах не меньше, чем о своей!

По вопросам заключения дилерских договоров звоните по телефонам:
Отдел продаж: (067) 632-37-73 Богдан
(050)522-38-27
(063)788-73-30

Объявления